Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 545
Carl BINDER (1881-1964) Buste de dame Bronze doré, signé Epoque Art Nouveau H.: 13 cm

Carl BINDER (1881-1964)
Buste de dame
Bronze doré, signé
Epoque Art Nouveau
H.: 13...
Carl BINDER (1881-1964)
Buste de dame
Bronze doré, signé
Epoque Art Nouveau
H.: 13...
Carl BINDER (1881-1964)
Buste de dame
Bronze doré, signé
Epoque Art Nouveau
H.: 13...
Carl BINDER (1881-1964)
Buste de dame
Bronze doré, signé
Epoque Art Nouveau
H.: 13...
Carl BINDER (1881-1964)
Buste de dame
Bronze doré, signé
Epoque Art Nouveau
H.: 13...

Estimation : 100 € à 150 €