Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 548
AMPHORA Vase à anse en céramique émaillée à décor de personnage et motifs ornementaux, cachet "Amphora Made in Tcheco-Slovakia" H.: 17.5 cm

AMPHORA
AMPHORA
AMPHORA
AMPHORA

Estimation : 10 € à 20 €