Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 561
SAINT LOUIS Flacon couvert en cristal à décor gravé rehaussé d'or, signé de la pastille ronde H.: 12.5 cm

SAINT LOUIS

Estimation : 30 € à 40 €