Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 566

BACCARAT
BACCARAT
BACCARAT
BACCARAT

BACCARAT
Service de verres en cristal à décor gravé, modèle Michel Ange, comprenant soixante verres, deux carafes couvertes et un broc, certaines pièces signées de la pastille ronde
Différentes tailles

Estimation : 200 € à 300 €