Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 581
P. TIJON (XXème) Vase en grès à décor géométrique, signé H.: 15.2 cm

P. TIJON (XXème)
Vase en grès à décor géométrique, signé
H.: 15.2...
P. TIJON (XXème)
H.: 15.2...
P. TIJON (XXème)
H.: 15.2...
P. TIJON (XXème)
H.: 15.2...

Estimation : 30 € à 50 €