Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) et CHRISTOFLE et Cie Jeune paysanne nourissant les animaux Coupe de récompense agricole ronde en bronze argenté signée D.: 28.5 cm (usures à l'argenture)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 160 €