Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 599

[franc-maçonnerie] BOITE ronde couverte en écaille et bois de ronce sculpté à décor au pélican nourissant ses petits, avec truelle, compas, équerre
XIXème
D.: 8.8 cm (légers accidents)

Estimation : 150 € à 200 €