Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 608

CONSOLE en bois sculpté et doré à décor rocaille de guirlandes, feuillage, panier garni et coquilles, dessus de marbre
Epoque Louis XV
H.: 84 cm l.: 96 cm P.: 52.5 cm (accidents et manques)

Estimation : 800 € à 1 000 €