Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1018

Paire de RECHAUDS en argent reposant sur trois pieds à attaches en tête de femme, le corps gravé d'une frise feuillagé, complets de leurs grilles
Travail des Flandres, fin XVIIIème, apparemment sans poinçon
H.: 12 cm Poids: 808 gr

Estimation : 1 500 € à 2 000 €