CUILLÈRE À SAUPOUDRER en argent, la tige torsadée terminée par une spatule fleurie Minerve, époque Art Nouveau. Orfèvre: Adélaïde DUMENIL, insculpation en 1891 L.: 20 cm Poids: 64 gr
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 40 €