Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1076

SERVICE miniature en argent comprenant une verseuse couverte, un sucrier et un pot à lait, les anses en bois
Minerve. Orfèvre: OLIER & CARON (1910-1936)
H. max: 9 cm Poids brut: 372 gr (petits chocs)

Estimation : 150 € à 200 €