POT A LAIT en argent, à décor d'une frise, l'anse en bois Minerve. Orfèvre: TETARD Frères, insculpation en 1903 H.: 8.8 cm Poids: 134 gr (léger choc, l'anse restaurée)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 40 €