MAJORELLE
Table de salon guéridon en bois naturel à deux plateaux ronds à décor de marqueterie florale réunis par trois pieds galbés et rainurés, signée
Epoque Art Nouveau
H.: 78 cm D.: 62 cm (légers soulèvements)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €