JAPON Sujet en ivoire sculpté figurant une femme tenant une paire de ciseaux à raisin et une grappe Début XXème H.: 15.5 cm Poids: 256 gr (petits accidents)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 400 €