Flavien POITEVIN (XIX-XXème) Landéan, hutte de sabotier en forêt de Fougères, 1892. Aquarelle signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche 24 x 20 cm à vue
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 20 €