EFFEN (XXème) Pourquoi le ciel est bleu? 1966. Technique mixte signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée, située Paris et datée au dos 46 x 33 cm
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 30 €