COUPE PRESENTOIR en métal argenté sur un piédouche, les bordures moulurées de frises de feuilles lancéolées H.: 15 cm D.: 22.5 cm (usures à l'argenture)
Estimation : 10 € à 30 €Adjugé : 10 €