BOITE couverte à décor émaillé d'une vue de chateau et fleurs, la monture en métal H.: 4 cm l.: 8.5 cm P.: 7 cm (légers accidents aux angles, monture à refixer)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 40 €