BUREAU en acajou sculpté et mouluré ouvrant à deux portes et deux tiroirs en caissons, la partie haute ouvrant à un gradins à lamelles, marqueterie de filets de bois clair
H.: 98.5 cm l.: 119.5 cm P.: 71 cm (restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €