COMMODE de forme galbée en bois de placage et marqueterie de fleurs, ouvrant à deux tiroirs sans traverse, dessus de marbre Style Louis XV H.: 83.5 cm l.: 85.5 cm P.: 43 cm
Estimation : 100 € à 150 €