Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 3
Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Madame Abdala. (Planche pour Le Café Concert). 1893. Lithographie 44 x 31.3 cm (légères piqûres)

Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)

Estimation : 100 € à 200 €