Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 19
Henri DURINGER (1892-1980) Belle Ile Huile sur carton signé du cachet d'atelier en haut à droite 23.5 x 15 cm Provenance: - vente Brest, 2000

Henri DURINGER (1892-1980)
Belle Ile
Henri DURINGER (1892-1980)
Belle Ile
Henri DURINGER (1892-1980)
Belle Ile
Henri DURINGER (1892-1980)
Belle Ile
Henri DURINGER (1892-1980)
Belle Ile
Henri DURINGER (1892-1980)
Belle Ile

Estimation : 150 € à 200 €