Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 23
Gustave DE LAUNAY (1864-1929) L'escalier Aquarelle signée en bas à droite 23 x 31.5 cm à vue

Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
L'escalier
Aquarelle signée en bas à droite
23 x...
Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
L'escalier
23 x...
Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
L'escalier
23 x...
Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
L'escalier
23 x...
Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
L'escalier
23 x...

Estimation : 30 € à 40 €