Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 44
Georges VASLIN (né en 1921) Montjean sur Loire, bords de Loire Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche 48 x 64 cm à vue

Georges VASLIN (né en 1921)
Montjean sur Loire, bords de Loire
Aquarelle...
Georges VASLIN (né en 1921)
Aquarelle...
Georges VASLIN (né en 1921)
Aquarelle...
Georges VASLIN (né en 1921)
Aquarelle...
Georges VASLIN (né en 1921)
Aquarelle...

Estimation : 100 € à 150 €