Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 45
Jules LEFRANC (1887-1972) Mayenne, le vieux château Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos 33 x 41 cm

Jules LEFRANC (1887-1972)
Mayenne, le vieux château
Jules LEFRANC (1887-1972)
Mayenne, le vieux château
Jules LEFRANC (1887-1972)
Mayenne, le vieux château
Jules LEFRANC (1887-1972)
Mayenne, le vieux château
Jules LEFRANC (1887-1972)
Mayenne, le vieux château

Estimation : 1 000 € à 1 500 €