Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 47
Jules LERAY (1875-1938) Bateaux à l'entrée du port Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 64 cm

Jules LERAY (1875-1938)
Bateaux à l'entrée du port
Huile sur toile signée...
Jules LERAY (1875-1938)
Bateaux à l'entrée du port
Huile sur toile signée...
Jules LERAY (1875-1938)
Bateaux à l'entrée du port
Huile sur toile signée...
Jules LERAY (1875-1938)
Bateaux à l'entrée du port
Huile sur toile signée...
Jules LERAY (1875-1938)
Bateaux à l'entrée du port
Huile sur toile signée...

Estimation : 3 000 € à 4 000 €