Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 51
Paul SAIN (1853-1908) Dieppe, la plage et la jetée Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et située au dos 25 x 40.5 cm

Paul SAIN (1853-1908)
Dieppe, la plage et la jetée
Huile sur toile...
Paul SAIN (1853-1908)
Dieppe, la plage et la jetée
Huile sur toile...
Paul SAIN (1853-1908)
Dieppe, la plage et la jetée
Huile sur toile...
Paul SAIN (1853-1908)
Dieppe, la plage et la jetée
Huile sur toile...
Paul SAIN (1853-1908)
Dieppe, la plage et la jetée
Huile sur toile...

Estimation : 150 € à 200 €