Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 57

Camille HILAIRE (1916-2004)
L'orchestre
Aquarelle et gouache signée en bas à droite
14,5...
Camille HILAIRE (1916-2004)
L'orchestre
14,5...
Camille HILAIRE (1916-2004)
L'orchestre
14,5...
Camille HILAIRE (1916-2004)
L'orchestre
14,5...
Camille HILAIRE (1916-2004)
L'orchestre
14,5...

Camille HILAIRE (1916-2004)
L'orchestre
14,5 x 22,5 cm à vue
On y joint un certificat d'authenticité en date du 6 février 1980 établi et signé par l'artiste

Estimation : 250 € à 300 €