Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 58
Camille HILAIRE (1916-2004) Le modèle Lithographie signée en bas à droite, justifiée 146/175 en bas à gauche 59 x 46 cm à vue

Camille HILAIRE (1916-2004)
Le modèle
Camille HILAIRE (1916-2004)
Le modèle
Camille HILAIRE (1916-2004)
Le modèle
Camille HILAIRE (1916-2004)
Le modèle
Camille HILAIRE (1916-2004)
Le modèle

Estimation : 50 € à 80 €