Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 59
Camille HILAIRE (1916-2004) Au paddock Estampe signée en bas à droite, justifiée 83/90 en bas à gauche 54.5 x 74 cm à vue (mouillures)

Camille HILAIRE (1916-2004)
Au paddock
Camille HILAIRE (1916-2004)
Au paddock
Camille HILAIRE (1916-2004)
Au paddock
Camille HILAIRE (1916-2004)
Au paddock

Estimation : 50 € à 60 €