Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 64

Marcel DYF (1899-1989)
Bouquet de fleurs
Marcel DYF (1899-1989)
Bouquet de fleurs
Marcel DYF (1899-1989)
Bouquet de fleurs
Marcel DYF (1899-1989)
Bouquet de fleurs
Marcel DYF (1899-1989)
Bouquet de fleurs

Marcel DYF (1899-1989)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
35 x 27 cm (manques)
On y joint un certificat d'authenticité en date du 23 novembre 1976 établi et signé par l'artiste

Estimation : 1 500 € à 2 000 €