Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 67

Raphaël TOUSSAINT (né en 1937)

Vers les Epesses - Vendée - dans le haut bocage, 2006.
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, située, datée et titrée au dos
14 x 32 cm

Estimation : 1 500 € à 2 000 €