Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 71

Ferdinand du PUIGAUDEAU (1864-1930)
Careil, paysage
Dessin signé en bas à...
Careil, paysage
Dessin signé en bas à...
Careil, paysage
Dessin signé en bas à...
Careil, paysage
Dessin signé en bas à...
Careil, paysage
Dessin signé en bas à...

Careil, paysage
Dessin signé en bas à gauche
24 x 29 cm (tâches, usures)
Provenance:
- vente Couton Veyrac Jamault, 27 mars 2012, n°44

Estimation : 500 € à 600 €