Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 83
Jacques VOYET (1927-2010) Le retour du bain Huile sur toile marouflée signée en bas à droite 28.5 x 16 cm

Jacques VOYET (1927-2010)
Le retour du bain
Jacques VOYET (1927-2010)
Le retour du bain
Jacques VOYET (1927-2010)
Le retour du bain
Jacques VOYET (1927-2010)
Le retour du bain

Estimation : 200 € à 300 €