Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 84

André BEAUDIN (1895-1979)
Lise à l'oiseau, 1945.
Huile sur carton signée...
André BEAUDIN (1895-1979)
Lise à l'oiseau, 1945.
Huile sur carton signée...
André BEAUDIN (1895-1979)
Lise à l'oiseau, 1945.
Huile sur carton signée...
André BEAUDIN (1895-1979)
Lise à l'oiseau, 1945.
Huile sur carton signée...
André BEAUDIN (1895-1979)
Lise à l'oiseau, 1945.
Huile sur carton signée...

André BEAUDIN (1895-1979)
Lise à l'oiseau, 1945.
Huile sur carton signée et datée en haut à gauche
28 x 22 cm
Provenance:
- Galerie Simon, Paris (étiquette au dos)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €