Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 85
ECOLE FRANCAISE du XXème La cote, 1970. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 54 x 81 cm

ECOLE FRANCAISE du XXème
La cote, 1970.
Huile sur toile signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
La cote, 1970.
Huile sur toile signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
La cote, 1970.
Huile sur toile signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
La cote, 1970.
Huile sur toile signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
La cote, 1970.
Huile sur toile signée...

Estimation : 100 € à 150 €