Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 87

François PERHIRIN (1929-2004)
Vollendam Hollande
François PERHIRIN (1929-2004)
Vollendam Hollande
François PERHIRIN (1929-2004)
Vollendam Hollande
François PERHIRIN (1929-2004)
Vollendam Hollande

François PERHIRIN (1929-2004)
Vollendam Hollande
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
33 x 41 cm (frottements)

Estimation : 200 € à 300 €