Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 90
Jean CARZOU (1907-2000) Composition, 1975. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et annotée au dos 61 x 74 cm

Jean CARZOU (1907-2000)
Composition, 1975.
Jean CARZOU (1907-2000)
Composition, 1975.
Jean CARZOU (1907-2000)
Composition, 1975.
Jean CARZOU (1907-2000)
Composition, 1975.
Jean CARZOU (1907-2000)
Composition, 1975.

Estimation : 3 000 € à 4 000 €