Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 93
A. DIARD (XX-XXIème) Promenade sous les pins Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm

A. DIARD (XX-XXIème)
Promenade sous les pins
Huile sur toile signée en...
A. DIARD (XX-XXIème)
Promenade sous les pins
Huile sur toile signée en...
A. DIARD (XX-XXIème)
Promenade sous les pins
Huile sur toile signée en...
A. DIARD (XX-XXIème)
Promenade sous les pins
Huile sur toile signée en...
A. DIARD (XX-XXIème)
Promenade sous les pins
Huile sur toile signée en...

Estimation : 50 € à 80 €