Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 94
Maurice MOISSET (1860-1946) Doëlan Huile sur carton toilé signée en bas à gauche, située au dos 16 x 24 cm

Maurice MOISSET (1860-1946)
Doëlan
Maurice MOISSET (1860-1946)
Doëlan
Maurice MOISSET (1860-1946)
Doëlan
Maurice MOISSET (1860-1946)
Doëlan
Maurice MOISSET (1860-1946)
Doëlan

Estimation : 250 € à 300 €