Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 95

Yves-Jean COMMERE (1920-1986)
L'embarcadère
Yves-Jean COMMERE (1920-1986)
L'embarcadère
Yves-Jean COMMERE (1920-1986)
L'embarcadère
Yves-Jean COMMERE (1920-1986)
L'embarcadère
Yves-Jean COMMERE (1920-1986)
L'embarcadère

Yves-Jean COMMERE (1920-1986)
L'embarcadère
Huile sur bois signée en bas à gauche, titrée au dos
38 x 46 cm
On y joint un certificat d'authenticité établi et signé par l'artiste

Estimation : 400 € à 500 €