Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 98

Constantin TERECHKOWITCH (1902-1978)
Jeune fille assise
Aquarelle signée en bas à droite
59...
Jeune fille assise
59...
Jeune fille assise
59...
Jeune fille assise
59...
Jeune fille assise
59...

Jeune fille assise
59 x 42 cm à vue
Provenance:
- vente Paris, 21 mars 2007, n°320

Estimation : 1 500 € à 2 000 €