Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 102

Yves BRAYER (1907-1990)
Normandie, retour des cavaliers, 1986.
Aquarelle signée, située...
Yves BRAYER (1907-1990)
Aquarelle signée, située...
Yves BRAYER (1907-1990)
Aquarelle signée, située...
Yves BRAYER (1907-1990)
Aquarelle signée, située...
Yves BRAYER (1907-1990)
Aquarelle signée, située...

Yves BRAYER (1907-1990)
Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche
23 x 30,5 cm à vue
Provenance:
- vente Paris, 3 novembre 2009, n°106
On y joint un certificat d'authenticité en date du 24 septembre 2009 établi et signé par Madame Yves Brayer

Estimation : 600 € à 800 €