Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 108
Jacques BRENNER (né en 1936) Voiliers au port Lithographie signée en bas à droite, numérotée 22/150 en bas à gauche 47.5 x 65.5 cm

Jacques BRENNER (né en 1936)
Voiliers au port
Lithographie signée en bas...
Jacques BRENNER (né en 1936)
Voiliers au port
Lithographie signée en bas...
Jacques BRENNER (né en 1936)
Voiliers au port
Lithographie signée en bas...
Jacques BRENNER (né en 1936)
Voiliers au port
Lithographie signée en bas...
Jacques BRENNER (né en 1936)
Voiliers au port
Lithographie signée en bas...

Estimation : 20 € à 40 €