Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 115
Georges BRISSON (1902-1980) Au marché Aquarelle signée en bas à droite 54 x 54 cm à vue

Georges BRISSON (1902-1980)
Au marché
Aquarelle signée en bas à droite
54 x...
Georges BRISSON (1902-1980)
Au marché
54 x...
Georges BRISSON (1902-1980)
Au marché
54 x...
Georges BRISSON (1902-1980)
Au marché
54 x...
Georges BRISSON (1902-1980)
Au marché
54 x...

Estimation : 80 € à 100 €