Jean Emile LABOUREUR (1877-1943)
Soho girl, 1909.
Lithographie signée dans la planche et au crayon, datée et justifiée 6/10.
24 x 18 cm à vue (sans garantie de marge)
- Laboureur, catalogue raisonné, référencée sous le numéro 773
Provenance:
- vente Paris, 16 mai 2012, n°193
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €