Mathurin MÉHEUT (1882-1958) Etude de cactus Gouache sur papier bistre monogrammée en bas à droite, monogrammée en bas à droite et cachet de la succession Méheut 36 x 31 cm à vue
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 1 100 €