André HAMBOURG (1909-1999)
Pluie sur les planches à Trouville, 1974.
Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée, datée, titrée et située au dos
16 x 27 cm
Provenance:
- vente Paris, 4 décembre 2013, n°5
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 200 €