Jules René HERVE (1887-1981) Les bucherons Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos 22 x 27 cm Provenance: - vente Versailles, 27 octobre 2013, n°181
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 100 €