Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938) Les américains à Saint Nazaire, 1914. Dessin rehaussé d'aquarelle signé, daté et situé en bas à droite 24.5 x 32 cm à vue (légères tâches)
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 600 €